আগামীর বাংলাদেশে নতুন বাংলাদেশ আসছে, যেখানে দলের নাম দেখে কিংবা মার্কা দেখ কেউ আর ভোট দিবে না……..পঞ্চগড়ে জাতীয় নাগরিক পার্টির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম
ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড় প্রতিনিধি:

পঞ্চগড়ে জাতীয় নাগরিক পার্টির মুখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) সারজিস আলম বলেছেন, আমরা খুব শীঘ্রই আপনাদের দ্বারে দ্বারে আমাদের দল জাতীয় নাগরিস পার্টির পক্ষ থেকে পৌঁছে যাব। আমরা বিশ্বাস করি আগামীর বাংলাদেশে নতুন বাংলাদেশ আসছে, এখানে দলের নাম দেখে কিংবা মার্কা দেখে কেউ আর ভোট দিবে না। কোন লোকটা কেমন, কে কেমন কাজ করছে। তার কথার সাথে কাজের মিল গুলো কেমন এই জিনিসগুলো দেখে বাংলাদেশের মানুষ আগামীতে ভোট দিবে।
তিনি সোমবার দুপুরে পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলার বিজয় চত্বরে এক পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।
সারজিস আলম বলেন, সাধারণ মানুষকে নেতারা বিভিন্নভাবে ব্যবহার করেছে। তারা খালি ভোটের আগের দিন ভোট চাইতে যায়। আর ভোটটা পার হলে একটা পিয়ন পদ আর একটা ভিজিডি কার্ড আর একটা বয়স্ক ভাতার কার্ড, যে কাজেই তার কাছে যান না কেন তা হওয়ার আগেই তারা টাকার জন্য হাত পেতে বসে থাকে। নতুন বাংলাদেশে এগুলো আর হতে দেওয়া যাবে না। যে যেই জায়গা থেকে জনপ্রতিনিধি হিসেবে কাজ না করে সাধারণ মানুষের কাছে লুটপাট করবে। তাদেরকে আর এই বাংলাদেশে জনপ্রতিনিধি হিসেবে মেনে নেওয়া যাবে না। একটা জিনিস মনে রাখবেন, পাঁচ বছরে একদিন যদি আপনি তার কাছ থেকে কিছু নেন তাহলে বাকী ৫ বছরে সে আপনার রক্ত চুষে খাবে।
পথসভায় স্থানীয় নাগরিক কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
পরে সারজিস পঞ্চগড়ের বোদা, সদর, তেতুঁলিয়া উপজেলায় পৃথক পৃথক পথসভা করবেন। পরে আটোয়ারী উপজেলায় জাতীয় নাগরিক পার্টি আয়োজিত ইফতার অনুষ্ঠানে যোগ দিবেন।
এর আগে, সারজিস পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে পৌঁছালে তাকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন নাগরিক কমিটির সদস্যরা। পরে পথসভা শেষে শতাধিক মাইক্রোবাসের শোডাউন নিয়ে দেবীগঞ্জ থেকে রওনা হন।