কুড়িগ্রামে ভুয়া সাংবাদিক পরিচয় দানকারিকে মাদক সহ আটক করেছে সেনাবাহিনী।

শাহীন আহমেদ, কুড়িগ্রাম

কুড়িগ্রামের চিলমারী উপজেলায় এক ভুয়া সাংবাদিক পরিচয় দানকারিকে ইয়াবা পাচারের সময় একটি মোটর সাইকেল সহ আটক করেছে সেনাবাহিনী।
বৃহস্পতিবার ২৪ এপ্রিল দুপুরের দিকে উপজেলার পাম্পের মোড় এলাকা থেকে সাংবাদিকতার নাম ব্যবহার করা ওই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।
আটককৃত ওই ব্যক্তি হলেন উপজেলার সবুজ পাড়া গ্রামের মনির উদ্দিন সরকারের পুত্র নুর আলম। এসময় তার কাছে ১০ পিস ইয়াবাসহ বিক্রিত নগদ অর্থ পাওয়া যায়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে কুড়িগ্রাম সেনা ক্যাম্প কমান্ডার ক্যাপ্টেন সাফায়েত হোসেন। তিনি জানান, নিয়মিত টহলের অংশ হিসেবে আমরা ইয়াবাসহ নুর আলমকে আটক করে চিলমারী থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
জানা গেছে, সে ঢাকা পোস্ট অনলাইন পত্রিকার লোগো এবং প্রেস সম্বলিত লেখা ব্যবহার করে মাদক পাচারের সময় সেনাবাহিনীর নিয়মিত টহল পরিচালনা চলাকালীন সময় আটকৃ ব্যক্তির নিকট হতে ১০ পিস ইয়াবাসহ একটি মোটরসাইকেল জব্দ করে সেনাবাহিনী।

মাসু/অননিউজ২৪

আরো দেখুনঃ