জয়পুরহাটে শ্যালকের ছুরিকাঘাতে দুলাভাই খুন

সুলতান মাহমুদ, জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি:

জয়পুরহাটের কালাইয়ে পারিবারিক বিরোধের জেরে শ্যালকের ছুরিকাঘাতে দুলাভাই নিহত হয়েছেন। সোমবার সকাল সাড়ে ৯টায় উপজেলার পুনট পাঁচপাইকা পশ্চিমপাড়া গ্রামে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

নিহত শরিফুল ইসলাম (৫৫) বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার আপসোন গ্রামের বাসিন্দা। অভিযুক্ত শ্যালক জুয়েল রানা (৩২) উপজেলার পুনট পাঁচপাইকা গ্রামের জলিল হোসেনের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে পারিবারিক এক বৈঠকে জুয়েলের মাদকাসক্তি নিয়ে আলোচনা চলছিল। সিদ্ধান্ত হয়, তাকে রিহ্যাবে পাঠানো হবে। এ সিদ্ধান্তে ক্ষুব্ধ হয়ে জুয়েল উত্তেজিত হয়ে ওঠে এবং দুলাভাইদের সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়ে। একপর্যায়ে সে ছুরি হাতে ঘরের ভেতরে ঢুকে দুলাভাই শরিফুল ইসলামকে বগলের নিচে আঘাত করে। সঙ্গে সঙ্গে তিনি লুটিয়ে পড়েন এবং ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। ঘটনার পর পালানোর চেষ্টা করলে জনতা তাকে মাঠ থেকে ধরে ফেলে। পরে পুলিশ গিয়ে তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। এসময় উত্তেজিত জনতা জুয়েলের বাড়িতে হামলা চালিয়ে দুটি গরু, খাদ্যসামগ্রী ও আসবাবপত্র লুট করে।

নিহতের চাচা আব্দুল্লাহ অভিযোগ করেন, আমার ভাতিজাকে ডেকে নিয়ে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কালাই থানার ওসি জাহিদ হোসেন বলেন, ঘাতককে আটক করে থানায় আনা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন।

আরো দেখুনঃ