নড়াইলে প্রাণি সম্পদ অধিদপ্তরের সুলভমুল্যে মাংস ও ডিম বিক্রি শুরু
নড়াইল প্রতিনিধি

মাহে রজমান উপলক্ষ্যে নড়াইলে সুলভমুল্যে মাংস ও ডিম বিক্রি শুরু প্রাণি সম্পদ অধিদপ্তর। ১১ মার্চ থেকে ১৬ মার্চ পর্যন্ত প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত মজুদ সাপেক্ষে ডিম ও মাংস বিক্রয় করা হবে।
প্রতি কেজি গরুর মাংস ৬৫০ টাকা, ড্রেজিংকৃত বয়লার মুরগী ২৪৫ টাকা ও প্রতি পিচ মুরগীর ডিম ৮ টাকা করে বিক্রি করা হচ্ছে।
বুধবার সকাল ১০টায় জেলা প্রাণি সম্পদ কার্যালয় চত্বরে বিক্রয় কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন নড়াইলের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট লিংকন বিশ্বাস। জেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ রাশেদুল হকের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ মাহবুবুর রহমান, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর নড়াইলের অতিরিক্ত উপ-পরিচালক মোঃ জাহিদুল ইসলাম বিশ্বাস, সদর উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা দেবাশীষ কুমার কুন্ডু প্রমুখ।
জেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ রাশেদুল হক সুলভমুল্যে মাংস ও ডিম বিক্রির কার্যক্রম আগামী ১৬ মার্চ পর্যন্ত চলবে। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত স্টক থাকা সাপেক্ষে বিক্রি কার্যক্রম চলবে। #