জয়পুরহাটে নানা দাবিতে বেকার ডিপ্লোমা চিকিৎসক ও ম্যাটস শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন

সুলতান মাহমুদ, জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয় কর্তৃক দেওয়া প্রতিশ্রæতি অতিবাহিত হলেও কোন দাবি বাস্তবায়ন না হওয়া, কতিপয় গ্রাজুয়েট চিকিৎসক ও মেডিকেল শিক্ষার্থী কর্তৃক ম্যাটস কারিকুলাম ও চার দফা নিয়ে মিথ্যাচার ও বিচারাধীন বিষয় নিয়ে আদালত অবমাননাকর বক্তব্যের বিরুদ্ধে জয়পুরহাটে সংবাদ সম্মেলন করেছেন বেকার ডিপ্লোমা চিকিৎসক ও ম্যাটস শিক্ষার্থীরা।

বুধবার (৫ মার্চ) দুপুরে জয়পুরহাট প্রেসক্লাব মিলনায়তনে বাংলাদেশ ডিপ্লোমা মেডিকেল এসোসিয়েশন, বেকার ডিপ্লোমা চিকিৎসক ও সাধারণ ম্যাটস শিক্ষার্থীদের ব্যানারে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

এতে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন বাংলাদেশ ডিপ্লোমা মেডিকেল এসোসিয়েশন জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের জেলা শাখার উপদেষ্টা আব্দুল হালিম মন্ডল, সভাপতি আব্দুল হাকিম ও সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান।

সংবাদ সম্মেলনে চার দফা দাবি বাস্তবায়নসহ কতিপয় গ্রাজুয়েট চিকিৎসক ও মেডিকেল শিক্ষার্থী কর্তৃক ম্যাটস কারিকুলাম ও চার দফা নিয়ে মিথ্যাচার করাসহ বিচারাধীন বিষয় নিয়ে আদালত অবমাননাকর বক্তব্যের প্রতিবাদ জানান বক্তরা।

আরো দেখুনঃ