কুমিল্লায় গ্যাস সংকট নিরসনে বাখরাবাদ এমডির সাথে কুউক চেয়ারম্যান উদবাতুল বারী আবুর মতবিনিময়
কুমিল্লা প্রতিনিধি:

কুমিল্লা মহানগর ও সদর উপজেলার চলমান তীব্র গ্যাস সংকট নিরসনের দাবিতে বাখরাবাদ গ্যাস ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) প্রকৌশলী মোঃ ইমাম উদ্দিন শেখ-এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেছেন কুমিল্লা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (কুউক) নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান ও মহানগর বিএনপির সভাপতি উদবাতুল বারী আবু।
এ সময় কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান মাহমুদ ভিপি ওয়াসিম ও ভুক্তভোগী এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।
মতবিনিময়কালে নেতৃবৃন্দ দীর্ঘদিন ধরে চলমান গ্যাস সংকটের কারণে জনসাধারণের চরম দুর্ভোগের চিত্র তুলে ধরেন এবং দ্রুত কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানান।
সভায় কুউক চেয়ারম্যান উদবাতুল বারী আবু বলেন, “গ্যাস মানুষের মৌলিক চাহিদার অন্যতম। কুমিল্লার সর্বস্তরের জনগণের এই ন্যায্য অধিকার নিশ্চিত করতে এবং চলমান দুর্ভোগ থেকে তাদের মুক্তি দিতে আমরা সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। আশা করি, বাখরাবাদ কর্তৃপক্ষ দ্রুত এই সংকট সমাধান করবে।”
বাখরাবাদ গ্যাসের এমডি সমস্যাটি দ্রুত সমাধানে প্রয়োজনীয় ও কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার আশ্বাস প্রদান করেন।