ইসলামপুরে শাওন সরকারের নেতৃত্বে ছাত্রলীগের মিছিল

ইসলামপুর (জামালপুর) প্রতিনিধি

জামালপুরের ইসলামপুরে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল করেছেন। গতকাল বুধবার সকালে ইসলামপুর পৌরসভার সাবেক বঙ্গবন্ধু মোড়, বর্তমান বিজয় চত্বর এলাকায় সরকারি ইসলামপুর কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি মো. শাওন সরকারের নেতৃত্বে এ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।

মিছিলটি বিজয় চত্বর এলাকা থেকে শুরু হয়ে পৌর শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। এ সময় ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা বিভিন্ন স্লোগান দেন। মিছিল থেকে জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু শেখ হাসিনা আসবে, বাংলাদেশ হাসবে সহ বিভিন্ন স্লোগান দিতে শোনা যায়।

মিছিলকে ঘিরে নেতাকর্মীদের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা যায়। তারা সরকারের বিভিন্ন কর্মকাণ্ডের সমালোচনা করে নানা স্লোগান দেন এবং নিজেদের রাজনৈতিক অবস্থান তুলে ধরেন।

মিছিলের আগে ও চলাকালে নেতাকর্মীদের মধ্যে সরকারের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগ তুলে প্রতিবাদ জানাতে দেখা যায়। তাদের বক্তব্য ও স্লোগানে অন্যায়, অবিচার, অনিয়ম, দুর্নীতি, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, দখলদারিত্ব, ক্ষমতার অপব্যবহার, বৈষম্য ও শোষণ-নিপীড়নের প্রতিবাদের বিষয় উঠে আসে।

মিছিলে সরকারি ইসলামপুর কলেজ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীসহ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মীরা অংশ নেন। মিছিলের নেতৃত্ব দেন সরকারি ইসলামপুর কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি মো. শাওন সরকার।

স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গনে সাম্প্রতিক পরিস্থিতির মধ্যে ছাত্রলীগের এ মিছিলকে ঘিরে পৌর শহরে আলোচনা তৈরি হয়েছে। মিছিল শেষে নেতাকর্মীরা বিজয় চত্বর এলাকায় অবস্থান করেন এবং পরে কর্মসূচি শেষ করেন।

আরো দেখুনঃ