নড়াইলে ছয় মাদরাসা ছাত্রকে বলাৎকারের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার
নড়াইল প্রতিনিধি

নড়াইল পৌরসভার ডুমুরতলা তাফসীর উদ্দীন হাফেজিয়া মাদরাসার ৬ শিশুকে বলৎকারের অভিযোগে মাহাবুবুর রহমান(২৫)নামে এক মাসরাসা শিক্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার ভোরে গাজীপুর মেট্রোপলিটন থানার গাছা থানা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে নড়াইল সদর থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত মাহাবুবুর রহমান সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউনিয়নের বলরামপুর গ্রামের আলমগীর মিয়ার ছেলে।
মামলার এজাহার ও পুলিশ জানায়, নড়াইল পৌরসভার ডুমুরতলা এলাকায় তাফসীর উদ্দিন হাফেজিয়া মাদরাসা এক শিক্ষক ৪৫ দিনের প্রশিক্ষনে যাওয়ায় বদলি শিক্ষক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন মাহাবুবুর রহমান নামে ওই শিক্ষক। বিভিন্ন সময়ে শিশু শিক্ষার্থীদের ভয়ভীতি দেখিয়ে বলৎকার করে আসছিলেন। গত ২৭ আগস্ট এক শিশুকে বলাৎকার করলে পরদিন বিকালে শিশুটি তার মায়ের কাছে বলে দেয়
বিষয়টি মাদরাসা কর্তৃপক্ষকে জানালে সেখানে আরও ৫ ছাত্র তাদের সাথেও একই ঘটনা ঘটেছে বলে জানায়। এসময় অভিযুক্ত শিক্ষক মাহাবুবুর রহমান পালিয়ে যায়। এঘটনায় ভূক্তভোগী এক শিশুর মা বাদী হয়ে শনিবার (৫ সেপ্টেম্বর)বিকেলে নড়াইল সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
মামলা দায়েরের পর পরে সদর থানা পুলিশের একটি দল আসামীর অবস্থান সনাক্ত করে গাজীপুরের মেট্রোপলিটন গাছাথানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।
সদর থানার পরিদর্শক অজয় কুমার কুন্ডু বলেন, এ ঘটনায় ভুক্তভোগী এক শিশুর মা বাদী হয়ে শিক্ষক মাহাবুবুর রহমানকে আসামী করে সদর থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরের পর বিষয়টি আমলে নিয়ে অভিযান চালিয়ে গাজীপুরের মেট্রোপলিটন গাছাথানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।